首页 学校中心 资料下载 试题下载 课外辅导 金路博客 外语培训 职业培训 企业培训 出国留学 远程课程
高考信息 | 自学考试 | 外语高校招生 |课外辅导 | 托福 | 学士学位 | 留学 | 四六级 小语种日语 | 西班牙 | 韩语 | 法语 | 俄语 | IT | 考研 | 招警考试 |
金路网校 | 公务员 | 工程建筑建造师课 | 造价工程 | 成人高考 | 在职研 | 职业金路教育 | 人力资源 | 外经贸 | 会计证 | 注会 | 消防类消防中控 | 医师类 |
·一对一辅导 推行“精品教育”战略
·一对一辅导超越传统“大锅饭”培训
·北京金图:一对一辅导推行“精品教育
·一对一辅导用心,点亮孩子成才之路
您当前的位置:首页 > 公务员考试网 > 地方公务员考试 > 陕西公务员考试 > 资讯中心

2018年咸阳市党群系统统一考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员面试公告

时间:2018-06-19 08:14:17  来源:  作者:
 

 各相关考生:

按照《陕西省2018年统一考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员公告》安排,现将2018年咸阳市党群系统统一考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员面试有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考2018年咸阳市党群系统公务员和参照公务员法管理单位工作人员职位,经面试资格复审合格的人员,具体名单及分组详见附件1。

二、面试时间、地点

1、时间:2018年6月23日(星期六),分上、下午两场进行,上午面试开始时间为8:00,考生7:00集中点名;下午面试开始时间为14:00,考生13:00集中点名。

2、地点:咸阳市沈兴南路咸阳实验小学南教学楼2层报到。

三、注意事项

1、为了确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,妥当安排路途时间,注意交通安全,务必按时到场。

2、考生参加面试时,应持本人有效身份证、笔试准考证原件。

3、按照面试当日上、下午分组,上午7:00、下午13:00在指定地点集中点名、抽签确定面试考场。请考生根据预分组对应面试时间,前往面试地点。凡安排在下午场次面试的考生下午集中,上午毋需到面试地点。考生开始抽取面试顺序号后,迟到考生不得进入侯考室。

4、考生必须严格遵守考试纪律。对违反考试纪律者,将根据《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》,视情节轻重给予相应处分。

5、第十二组、第十三组在同一考场进行,其中,第十二组先进行面试。

四、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

6月24日将在省政府门户网站和省公务员局网公布进入面试人员的公共科目笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。

请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:029—33210146

附件1、2018年咸阳市党群系统考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员分组名单

2、面试考生须知


陕西省考试录用公务员工作办公室
                                  2018年6月18日

 

附件1:2018年咸阳市党群系统考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员分组名单(各职位按照准考证号由小到大顺序排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
第一组(上午)
1 鲁晓利 1820312308420  182030137 泾阳县三渠镇科员(182030137)  
2 常梦 1820312308429  182030137 泾阳县三渠镇科员(182030137)  
3 张楠 1820312308430  182030137 泾阳县三渠镇科员(182030137)  
4 齐茜 1820312308504  182030138 泾阳县中张镇科员(182030138)  
5 张凡 1820312308509  182030138 泾阳县中张镇科员(182030138)  
6 郭敏利 1820312308511  182030138 泾阳县中张镇科员(182030138)  
7 李哲宇 1820312308513  182030138 泾阳县中张镇科员(182030138)  
8 张莹 1820312308517  182030138 泾阳县中张镇科员(182030138)  
9 许保伟 1820312308520  182030138 泾阳县中张镇科员(182030138) 递补
10 戴元辉 1820312308523  182030139 泾阳县安吴镇科员(182030139)  
11 魏婉莹 1820312308527  182030139 泾阳县安吴镇科员(182030139)  
12 朱晨 1820312308528  182030139 泾阳县安吴镇科员(182030139)  
13 郑忆嫘 1820312308603  182030140 泾阳县兴隆镇科员(182030140)  
14 苏丹 1820312308605  182030140 泾阳县兴隆镇科员(182030140)  
15 惠孙雄鹰 1820312308608  182030140 泾阳县兴隆镇科员(182030140)  
16 彭超 1820312308610  182030141 泾阳县桥底镇科员(182030141)  
17 杨波 1820312308611  182030141 泾阳县桥底镇科员(182030141)  
18 崔维 1820312308613  182030141 泾阳县桥底镇科员(182030141)  
19 刘岚岚 1820312308617  182030142 泾阳县王桥镇科员(182030142)  
20 杨扬 1820312308620  182030142 泾阳县王桥镇科员(182030142)  
21 徐方圆 1820312308621  182030142 泾阳县王桥镇科员(182030142)  
第二组(上午)
1 刘欢欢 1820312308622  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
2 白帅 1820312308623  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
3 张婷 1820312308628  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
4 归龙 1820312308701  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
5 裴航 1820312308702  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
6 牛照林 1820312308704  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
7 魏银博 1820312308706  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143) 递补
8 赵韶楠 1820312308708  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
9 张梦阳 1820312308709  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
10 李季 1820312308710  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
11 毛政 1820312308713  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
12 郑强 1820312308714  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
13 屈大为 1820312308715  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
14 刘磊 1820312308716  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
15 权一涛 1820312308717  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
16 王文文 1820312308720  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
17 武亮成 1820312308721  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
18 秋方 1820312308725  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
19 吴军涛 1820312308726  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
20 李晓阳 1820312308728  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
21 李昂 1820312308801  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
22 马文龙 1820312308807  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
23 郑彬彬 1820312308814  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
24 刘宇 1820312308815  182030143 乾县灵源镇、新阳镇、姜村镇、马连镇、周城镇、注泔镇、峰阳镇、王村镇科员(182030143)  
第三组(上午)
1 陈宇龙 1820312308821  182030144 永寿县常宁镇、店头镇、渠子镇科员(182030144)  
2 崔海英 1820312308826  182030144 永寿县常宁镇、店头镇、渠子镇科员(182030144)  
3 李苗 1820312308905  182030144 永寿县常宁镇、店头镇、渠子镇科员(182030144)  
4 许宁 1820312308919  182030144 永寿县常宁镇、店头镇、渠子镇科员(182030144)  
5 李高文 1820312308928  182030144 永寿县常宁镇、店头镇、渠子镇科员(182030144)  
6 李琦 1820312308930  182030144 永寿县常宁镇、店头镇、渠子镇科员(182030144)  
7 孙博 1820312309002  182030144 永寿县常宁镇、店头镇、渠子镇科员(182030144)  
8 范丹 1820312309008  182030144 永寿县常宁镇、店头镇、渠子镇科员(182030144)  
9 赵蓉 1820312309011  182030144 永寿县常宁镇、店头镇、渠子镇科员(182030144)  
10 董伟超 1820312309018  182030145 永寿县监军街道办科员(182030145)  
11 周慧 1820312309107  182030145 永寿县监军街道办科员(182030145)  
12 贺雪荣 1820312309112  182030145 永寿县监军街道办科员(182030145)  
13 张啊娟 1820312309118  182030145 永寿县监军街道办科员(182030145)  
14 李薇 1820312309201  182030145 永寿县监军街道办科员(182030145)  
15 周瑞 1820312309215  182030145 永寿县监军街道办科员(182030145)  
16 胡智飞 1820312311026  182030150 永寿县马坊镇、渠子镇科员(182030150)  
17 王俊苗 1820312311107  182030150 永寿县马坊镇、渠子镇科员(182030150)  
18 王晶晶 1820312311120  182030150 永寿县马坊镇、渠子镇科员(182030150)  
19 刘妍 1820312311122  182030150 永寿县马坊镇、渠子镇科员(182030150)  
20 杜端端 1820312311127  182030150 永寿县马坊镇、渠子镇科员(182030150)  
21 张琼枝 1820312311216  182030150 永寿县马坊镇、渠子镇科员(182030150)  
第四组(上午)
1 王利利 1820312309223  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
2 李强 1820312309224  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
3 王毅欣 1820312309225  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
4 武珺 1820312309228  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
5 槐益迪 1820312309230  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
6 席芝花 1820312309301  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
7 任奕璇 1820312309302  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
8 千美婷 1820312309306  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
9 赵莹 1820312309309  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146) 递补
10 赵敏 1820312309310  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
11 安龙灿 1820312309313  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
12 员静 1820312309314  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
13 唐芳 1820312309315  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146) 递补
14 王萌 1820312309316  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
15 宋祎磊 1820312309317  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
16 贠婧婧 1820312309318  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
17 唐刚 1820312309321  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
18 李芬芬 1820312309326  182030146 永寿县常宁镇、店头镇、甘井镇、马坊镇、渠子镇、永平镇科员(特设职位)(182030146)  
19 郭少迪 1820312310016  182030148 永寿县马坊镇科员(182030148)  
20 买长春 1820312310124  182030148 永寿县马坊镇科员(182030148)  
21 樊晨晨 1820312310708  182030148 永寿县马坊镇科员(182030148)  
第五组(上午)
1 翟丹 1820312309328  182030147 永寿县甘井镇、马坊镇、永平镇科员(182030147)  
2 张家炜 1820312309412  182030147 永寿县甘井镇、马坊镇、永平镇科员(182030147)  
3 董超 1820312309421  182030147 永寿县甘井镇、马坊镇、永平镇科员(182030147)  
4 赵妮妮 1820312309430  182030147 永寿县甘井镇、马坊镇、永平镇科员(182030147)  
5 赵倩妮 1820312309515  182030147 永寿县甘井镇、马坊镇、永平镇科员(182030147)  
6 高倩倩 1820312309522  182030147 永寿县甘井镇、马坊镇、永平镇科员(182030147)  
7 刘咪 1820312309603  182030147 永寿县甘井镇、马坊镇、永平镇科员(182030147)  
8 王颖娜 1820312309609  182030147 永寿县甘井镇、马坊镇、永平镇科员(182030147)  
9 王泽铠 1820312309613  182030147 永寿县甘井镇、马坊镇、永平镇科员(182030147)  
10 安琪 1820312310911  182030149 永寿县监军街道办科员(182030149)  
11 刘瑛 1820312310913  182030149 永寿县监军街道办科员(182030149)  
12 左琳琳 1820312311008  182030149 永寿县监军街道办科员(182030149)  
13 褚海娟 1820312311415  182030156 淳化县城关街道办科员(182030156)  
14 段思远 1820312311425  182030156 淳化县城关街道办科员(182030156)  
15 程苗 1820312311507  182030156 淳化县城关街道办科员(182030156)  
16 薛帅 1820312311510  182030157 淳化县城关街道办科员(182030157)  
17 刘城呈 1820312311511  182030157 淳化县城关街道办科员(182030157)  
18 王梦乔 1820312311516  182030157 淳化县城关街道办科员(182030157)  
19 史瑶 1820312311623  182030158 淳化县车坞镇科员(182030158)  
20 王娇娇 1820312311629  182030158 淳化县车坞镇科员(182030158)  
21 李永亮 1820312311704  182030158 淳化县车坞镇科员(182030158)  
第六组(上午)
1 邵雯 1820312311230  182030152 淳化县官庄镇科员(特设职位)(182030152)  
2 宋倩 1820312311303  182030152 淳化县官庄镇科员(特设职位)(182030152)  
3 陈苗 1820312311307  182030152 淳化县官庄镇科员(特设职位)(182030152)  
4 朱盈 1820312311311  182030153 淳化县十里塬镇科员(特设职位)(182030153)  
5 于琛 1820312311315  182030153 淳化县十里塬镇科员(特设职位)(182030153)  
6 王曼 1820312311316  182030153 淳化县十里塬镇科员(特设职位)(182030153) 递补
7 宋晓伟 1820312311317  182030154 淳化县润镇科员(特设职位)(182030154)  
8 陈林波 1820312311320  182030154 淳化县润镇科员(特设职位)(182030154)  
9 张欢 1820312311322  182030154 淳化县润镇科员(特设职位)(182030154)  
10 任盼 1820312311406  182030155 淳化县铁王镇科员(特设职位)(182030155)  
11 任佩 1820312311410  182030155 淳化县铁王镇科员(特设职位)(182030155)  
12 高攀 1820312311412  182030155 淳化县铁王镇科员(特设职位)(182030155)  
13 张迪 1820312311809  182030159 淳化县铁王镇科员(182030159)  
14 俱寒 1820312311811  182030159 淳化县铁王镇科员(182030159)  
15 张晨 1820312311830  182030159 淳化县铁王镇科员(182030159)  
16 任丹 1820312312016  182030160 淳化县石桥镇科员(182030160)  
17 孙晓华 1820312312108  182030160 淳化县石桥镇科员(182030160)  
18 刘永斌 1820312312123  182030160 淳化县石桥镇科员(182030160)  
19 程桥桥 1820312312219  182030161 淳化县方里镇科员(182030161)  
20 于松 1820312312325  182030161 淳化县方里镇科员(182030161)  
21 姚瑶 1820312312421  182030161 淳化县方里镇科员(182030161)  
第七组(下午)
1 张粉 1820312306318  182030127 渭城区渭阳街道办、文汇路街道办科员(特设职位)(182030127) 递补
2 陈佳佳 1820312306326  182030127 渭城区渭阳街道办、文汇路街道办科员(特设职位)(182030127)  
3 乔阿娟 1820312306327  182030127 渭城区渭阳街道办、文汇路街道办科员(特设职位)(182030127)  
4 杨荣 1820312306328  182030127 渭城区渭阳街道办、文汇路街道办科员(特设职位)(182030127)  
5 第五兮乔 1820312306329  182030127 渭城区渭阳街道办、文汇路街道办科员(特设职位)(182030127)  
6 杜录 1820312306406  182030127 渭城区渭阳街道办、文汇路街道办科员(特设职位)(182030127)  
7 罗文文 1820312306710  182030128 渭城区新兴路街道办科员(182030128)  
8 付静 1820312306722  182030128 渭城区新兴路街道办科员(182030128)  
9 马建明 1820312306806  182030128 渭城区新兴路街道办科员(182030128)  
10 粟子轩 1820312306918  182030128 渭城区新兴路街道办科员(182030128)  
11 刘彤 1820312307609  182030130 三原县城关街道办科员(182030130)  
12 杨草梅 1820312307619  182030130 三原县城关街道办科员(182030130)  
13 杜玉 1820312307621  182030130 三原县城关街道办科员(182030130)  
14 孙博 1820312307627  182030130 三原县城关街道办科员(182030130)  
第八组(下午)
1 土雷 1820312307406  182030129 渭城区中山街街道办科员(182030129)  
2 仇伟光 1820312307428  182030129 渭城区中山街街道办科员(182030129)  
3 田哲慧 1820312307518  182030129 渭城区中山街街道办科员(182030129)  
4 李恭青 1820312307728  182030131 三原县陵前镇科员(182030131)  
5 梁皓淇 1820312307830  182030131 三原县陵前镇科员(182030131)  
6 吴奕辉 1820312307907  182030131 三原县陵前镇科员(182030131)  
7 李闯闯 1820312307917  182030132 三原县嵯峨镇科员(182030132)  
8 郑雨昊 1820312307922  182030132 三原县嵯峨镇科员(182030132)  
9 肖东东 1820312307926  182030132 三原县嵯峨镇科员(182030132)  
10 魏鑫 1820312308010  182030133 三原县鲁桥镇科员(182030133)  
11 何敏 1820312308018  182030133 三原县鲁桥镇科员(182030133)  
12 来苗 1820312308121  182030133 三原县鲁桥镇科员(182030133)  
13 程婷 1820312308125  182030134 三原县大程镇科员(182030134)  
14 王瑶 1820312308205  182030134 三原县大程镇科员(182030134)  
15 田歌 1820312308302  182030134 三原县大程镇科员(182030134)  
第九组(下午)
1 李姿萱 1820312305025  182030113 市人大常委会机关科员(182030113)  
2 申晓翠 1820312305027  182030113 市人大常委会机关科员(182030113)  
3 韩亚楠 1820312305028  182030113 市人大常委会机关科员(182030113)  
4 赵婷 1820312305110  182030114 市人大常委会机关科员(182030114)  
5 雷仪 1820312305114  182030114 市人大常委会机关科员(182030114)  
6 杨栋林 1820312305115  182030114 市人大常委会机关科员(182030114)  
7 梁欢 1820312305123  182030115 市人大常委会机关科员(182030115)  
8 龚彬 1820312305206  182030115 市人大常委会机关科员(182030115)  
9 刘诗媛 1820312305208  182030115 市人大常委会机关科员(182030115)  
10 马莉 1820312306111  182030122 市委党校科员(182030122)  
11 崔莉莉 1820312306114  182030122 市委党校科员(182030122)  
12 王晓玉 1820312306121  182030122 市委党校科员(182030122)  
13 王淑婷 1820312306123  182030124 市委党校科员(182030124)  
14 王婷婷 1820312306130  182030124 市委党校科员(182030124)  
15 唐肖萌 1820312306202  182030124 市委党校科员(182030124)  
第十组(下午)
1 邓洁 1820312305211  182030116 市委组织部科员(182030116)  
2 杨兰 1820312305213  182030116 市委组织部科员(182030116)  
3 席慧娟 1820312305215  182030116 市委组织部科员(182030116)  
4 李钰哲 1820312305224  182030117 市委电教中心科员(182030117)  
5 李程 1820312305225  182030117 市委电教中心科员(182030117)  
6 郝晨竹 1820312305227  182030117 市委电教中心科员(182030117)  
7 冯萌 1820312305510  182030119 市老干部活动中心科员(182030119)  
8 张洋 1820312305511  182030119 市老干部活动中心科员(182030119)  
9 杨婧怡 1820312305618  182030119 市老干部活动中心科员(182030119)  
10 唐会雯 1820312305623  182030119 市老干部活动中心科员(182030119)  
11 马媛 1820312305624  182030119 市老干部活动中心科员(182030119)  
12 何思漫 1820312306009  182030121 市档案局(馆)科员(182030121)  
13 王津津 1820312306013  182030121 市档案局(馆)科员(182030121)  
14 冉晴轩 1820312306101  182030121 市档案局(馆)科员(182030121)  
15 石聪 1820312306105  182030121 市档案局(馆)科员(182030121)  
第十一组(下午)
1 闫乔 1820312304812  182030112 市人大常委会机关科员(182030112)  
2 孙敏 1820312304816  182030112 市人大常委会机关科员(182030112)  
3 杨征 1820312304912  182030112 市人大常委会机关科员(182030112)  
4 赵文静 1820312305325  182030118 市老干部活动中心科员(182030118)  
5 贾辰 1820312305328  182030118 市老干部活动中心科员(182030118)  
6 常莎红 1820312305403  182030118 市老干部活动中心科员(182030118)  
7 乔怡娜 1820312305717  182030120 市档案局(馆)科员(182030120)  
8 白仲姣 1820312305723  182030120 市档案局(馆)科员(182030120)  
9 艾夏菲 1820312305728  182030120 市档案局(馆)科员(182030120)  
10 曹硕秋 1820312305806  182030120 市档案局(馆)科员(182030120)  
11 徐桃 1820312305828  182030120 市档案局(馆)科员(182030120)  
12 卢婧 1820312305910  182030120 市档案局(馆)科员(182030120)  
13 闫文洁 1820312306220  182030126 渭城区纪委、区监委科员(182030126)  
14 杨玉倩 1820312306303  182030126 渭城区纪委、区监委科员(182030126)  
15 刘冬晨 1820312306309  182030126 渭城区纪委、区监委科员(182030126)  
第十二组(下午)
1 马源 1820312306205  182030125 秦都区纪委、区监委科员(182030125) 递补
2 李娇 1820312306208  182030125 秦都区纪委、区监委科员(182030125)  
3 邓春媛 1820312306217  182030125 秦都区纪委、区监委科员(182030125)  
4 李雯 1820312308313  182030135 泾阳县纪委、县监委科员(182030135)  
5 周翠 1820312308315  182030135 泾阳县纪委、县监委科员(182030135)  
6 席楠 1820312308316  182030135 泾阳县纪委、县监委科员(182030135)  
7 曹保锋 1820312311227  182030151 长武县纪委、县监委科员(182030151)  
8 郭婉婷 1820312311228  182030151 长武县纪委、县监委科员(182030151)  
9 李向阳 1820312311229  182030151 长武县纪委、县监委科员(182030151)  
第十三组(下午)
1 刘琳 1820312308329  182030136 泾阳县云阳镇科员(182030136)  
2 杨昭 1820312308402  182030136 泾阳县云阳镇科员(182030136)  
3 张梦 1820312308410  182030136 泾阳县云阳镇科员(182030136)  
4 张莹 1820312308413  182030136 泾阳县云阳镇科员(182030136)  
5 盛蕊 1820312308417  182030136 泾阳县云阳镇科员(182030136)  
6 王琼 1820312308419  182030136 泾阳县云阳镇科员(182030136)  

 

 

附件2:面试考生须知

1.考生开始抽取面试顺序号后,迟到考生不得进入侯考室。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对违反面试纪律者,将根据《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》,视情节轻重给予相应处理。

 
近回首页
返回首页
咨询电话:010-51269392

 
 
分享到:
(责任编辑:徐福贵)
最新资讯
公务员考试资讯
·2018北京昌平区考试录用公务员拟录补充公示
·2018宣城郎溪县纪委,监委选调公务员核减选调职
·2017北京市东城区补录公务员拟延期录用公示
·2018下半年四川招录公务员编和参公编人员公告
·2018山东寿光市公务员考录工作顺利完成
·2018安徽合肥市公务员考试体检结果通知(8)
·2018湖南益阳市考试录用公务员体检合格人员名单
·2018上半年四川泸州市叙永县考试录用公务员及参
·2018年甘肃省住房和城乡建设厅公务员拟录用公示
·2018年甘肃省住房和城乡建设厅公务员拟录用公示
·江西省2018年市县两级法院、检察院统一考录公务
·2018年9月29日贵州省贵阳市直事业单位面试题
·2018年9月28日安徽肥西县直医疗卫生事业面试题
· 2018年9月27日河南鹤壁烟草招聘面试题
· 2018年9月29日江西赣州三类人员选拨乡镇副科面
·2018年9月宁夏回族自治区吴忠市面试题
· 2018年9月26日四川宜宾市临港房产局招聘临聘人
·2018年9月26日四川省烟草公司招聘面试题
·2018聊城市消防支队政府专职消防队员招聘80人简
·2018北京市丰台区政府专职消防员招聘160人公告
 
 
 

 


地址:北京市西城区中国人民公安大学南门(北京市西城区莲花池东路甲5号院1号楼1305室)
全国咨询电话:010-51269392 金路教育官方微信
金图教育网-中国考试培训门户网站| 北京站 |
京ICP备13002738号 Copyright© 2005-2016 All rights reserved.


点击这里给我发消息